Semua produk
kata kunci [ flavour fragrance ] pertandingan 1778 Produk.
Long Lasting Perfume Original Essence Nice Smell Strawberry Scented Oil for Candles
| Kemasan rincian: | 2kg/5kg/10kg/25kg/50kg/200kg |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-10 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union, Paypal, |
Minyak Parfum Konsentrasi Bau Bau Lama Bertahan Dan Berkinerja Kuat
| Nama produk: | Basis Parfum |
|---|---|
| Aplikasi: | PARFUM |
| Bau: | Bau Khas |
Harga pabrik minyak wangi dupa grosir minyak wangi distributor grosir minyak wangi untuk dupa
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Umur simpan: | 1-3 tahun |
| Sedang mengemas: | 2kg/aroma |
Bau yang kuat dengan minyak wangi bunga yang tahan lama digunakan untuk batang dupa pembuatan lilin
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Umur simpan: | 1-3 tahun |
| Sampel: | Menyediakan dengan bebas |
Parfum Lavender Aroma Minyak Cair Konsentrasi Salinan Parfum
| Nama produk: | Basis Parfum |
|---|---|
| Aplikasi: | PARFUM |
| Bau: | Segar, Bermotif Bunga, Berkayu & Bersahaja, Hangat & Pedas |
Minyak esensial terkonsentrasi untuk lilin desainer parfum distributor parfum
| Dari: | Minyak konsentrat cair |
|---|---|
| Sertifikasi: | MSDS COA IFRA Etc |
| Nilai: | Nilai ISO |
Minyak Harum Asli Berkualitas Tinggi Untuk Parfum
| Nama produk: | Basis Parfum |
|---|---|
| Aplikasi: | PARFUM |
| Tempat asal: | Guangdong, Cina |
Bau Minyak Sandalwood yang Populer Bau Minyak untuk Membuat Kemenyan
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Umur simpan: | 1-3 tahun |
| Sedang mengemas: | 2kg/aroma |
Pabrik Perfume Perfume Perfume Oil Untuk pembuatan parfum
| Warna: | kuning muda |
|---|---|
| Nama merek: | ZHENXIN |
| Asal: | Cn |
Pabrik Jual Langsung Parfum Grosir minyak wangi untuk pembuatan parfum
| Warna: | kuning muda |
|---|---|
| Dari: | Minyak konsentrat cair |
| Asal: | Cn |

