Semua produk
kata kunci [ flavour fragrance ] pertandingan 1778 Produk.
Berbagai minyak wangi terkonsentrasi Daisy Designer parfum minyak wangi
| Brand name: | ZHENXIN |
|---|---|
| Mencicipi: | Memberikan sampel gratis |
| Umur simpan: | 1-3 tahun |
Distributor parfum Premium Brand Bulk Lily minyak wangi Untuk Shampoo& Body Making Wash Aditif
| dari: | Cairan rasa berkonsentrasi |
|---|---|
| Aplikasi: | Pembuatan sampo |
| Mencicipi: | Secara bebas menyediakan 15 sampel, 10ml per sampel |
Kue Konsentrasi Rasa Baking Permen Makanan Sintetis Aroma
| Nama Produk: | Cairan rasa berkonsentrasi |
|---|---|
| Penggunaan: | Rasa Makanan, Rasa Untuk Kue |
| Nama lainnya: | Rasa Esensi untuk Kue |
Minyak wangi sabun Osmanthus manis untuk perawatan kulit tubuh pembersih wajah
| Nama Produk: | Minyak wangi sabun Osmanthus manis |
|---|---|
| dari: | Minyak konsentrat cair |
| Aplikasi: | pembuatan sabun |
Premium Amber Aroma Aroma minyak wangi untuk Reed Diffuser
| Nama Produk: | Minyak Ambar Untuk Diffuser Buluh |
|---|---|
| Aroma: | Bunga |
| Bau: | Bau karakteristik |
Long Lasting Diffuser Perfume Hilton Hotel Series Reed Oil Diffuser Aroma Reed Diffuser Oil
| Nama Produk: | Cherry Blossom Perfume Oil Untuk Diffuser |
|---|---|
| Umur simpan: | 1-3 tahun |
| Penyimpanan: | Tempat kering dingin |
Bau dan Rasa Grosir Minyak Baunya Makanan Rasa Untuk Baking Baik Dan Lezat
| Nilai: | Nilai ISO |
|---|---|
| Warna: | kuning muda |
| dari: | Minyak konsentrat cair |
Minyak Aroma Bunga untuk Lipstick/Cream/Chocolate/Bakery/Biscuit Making
| Bau: | Bau karakteristik |
|---|---|
| Moq: | 2kg/aroma |
| Waktu pengiriman: | 7 hari |
Cairan Konsentrat Minyak Esensial Pewangi Makanan Tahan Lama, Kelas Makanan, Perisa Makanan
| Bau: | Bau karakteristik |
|---|---|
| Moq: | 2kg/aroma |
| Waktu pengiriman: | 7 hari |
Perisa dan Aroma Yogurt Konsentrasi Tinggi Rasa Berkualitas Tinggi Rasa Vanila Massal untuk Pembuatan Minuman
| Bau: | Bau karakteristik |
|---|---|
| MOQ: | 2kg/aroma |
| Waktu Pengiriman: | 7 hari |

