Semua produk
Rasa Makanan Aroma Anggur Aroma Minyak Anggur Anggur Rasa Makanan
| Nama Produk: | Cairan rasa berkonsentrasi |
|---|---|
| Aplikasi: | Rasa Harian, Rasa Makanan, Rasa Anggur |
| Nama lainnya: | Rasa Anggur |
Komposisi Buah Food Grade Aroma Aroma Untuk Baking & Biscuit Making
| Nama Produk: | Cairan rasa berkonsentrasi |
|---|---|
| Aplikasi: | Rasa Harian, Rasa Makanan |
| Nama lainnya: | Minyak perasa makanan cair |
Perisa Es Krim Vanila Murni Konsentrat Perisa Anggur Minyak Perisa Buah Anggur Asli Perisa Buah untuk Minuman
| Jenis: | Rasa & wewangian sintetis |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Warna: | kuning muda |
Rasa Strawberry Rasa Es Krim Rasa Makanan Rasa Cokelat Tinggi Konsentrasi Rasa Minyak Baik Rasa Buah Anggur Minyak
| Jenis: | Rasa & wewangian sintetis |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Warna: | kuning muda |
Rasa Coklat Rasa Es Krim Rasa Susu Berkonsentrasi Murni Rasa Minyak Baik Rasa Buah Anggur Rasa Minyak Makanan Rasa untuk Es Krim
| Jenis: | Rasa & wewangian sintetis |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Warna: | kuning muda |
Rasa Strawberry Lama untuk Es Krim Membuat Rasa Buah Rasa Bulk Rasa Minyak Rasa Susu Rasa Kue Rasa Pisang Rasa
| Jenis: | Rasa & wewangian sintetis |
|---|---|
| Brand name: | ZHENXIN |
| Warna: | kuning muda |
Rasa blueberry segar Rasa es krim yang kuat Rasa dan wewangian yang tahan lama Rasa jeruk Rasa yoghurt Rasa minyak
| dari: | Minyak konsentrat cair |
|---|---|
| Kemurnian: | 100% murni |
| MOQ: | 2kg/aroma |
Buah madu bubuk Rasa Es Krim Rasa Makanan Rasa Kecokelatan Tinggi Rasa Oranye Minyak Rasa Anggur Minyak Rasa Buah Baik
| dari: | Minyak konsentrat cair |
|---|---|
| Kemurnian: | 100% murni |
| MOQ: | 2kg/aroma |
Rasa Susu Tahan Lama Rasa dan Aroma Stroberi Jeruk Rasa Yogurt Rasa Susu Minyak Perisa untuk Es Krim
| Bau: | Bau Khas |
|---|---|
| MOQ: | 2kg/aroma |
| Waktu Pengiriman: | 7 hari |
Rasa Kopi Lama untuk Es Krim Membuat Rasa Buah Rasa Bulk Rasa Minyak Rasa Vanilla Rasa Kue Rasa Strawberry
| Bau: | Bau Khas |
|---|---|
| MOQ: | 2kg/aroma |
| Waktu Pengiriman: | 7 hari |

